23 янв. 2016 г.

Домовята бывают разными

     Домовята бывают разными! Это мое личное убеждение) Ведь как они будут выглядеть зависит от нас самих.  Ведь домовой - это дух нашего дома. А мы, как говорится, все очень разные)))  Главное, чтобы домовенок нас радовал и хорошо выполнял свои обязанности. А у него их ох как много!)))

Домовята бывают разными

      По-моему, заходя в дом и видя такого домовенка сразу захочется улыбнуться.  Ведь  его солнечная пушистая шевелюра  и веселое выражение лица - не может не вызвать улыбку)))

Домовята бывают разными

    Люблю делать ярких домовят. Но после одного заказа в моей жизни появились фиолетовые домовята)))  Есть в них что-то завораживающее))) Даже немного магическое))))

Домовята бывают разными

     Не все домовята успевают на фотосессию и остаются только рабочие моменты или фото с ярмарок, сделанные на телефон. Но похвалиться - то хочется)))

Домовята бывают разными

   Особенно, если для девочки придумалась новая прическа. Сплошные косы, уложенные по всей голове. Фотка тоже с ярмарки, извините)))

Домовята бывают разными

    Делать домовят девочек мне очень понравилось) Поэтому на свет появляются розовые пушистики. Такие девочки-девочки))) Наверное сказки, которые они рассказывают на ночь, только про принцев и принцесс)))

Домовята бывают разными

   Но девочки  тоже бывают разными. Не только розовые и с косичками, но и серьезные барышни))

Домовята бывают разными

   А еще иногда мне хочется немного пошалить. Тогда на свет появляются домовята совсем необычные. Например, в образе божьей коровки. Фото мне прислала заказчица)))

Домовята бывают разными

     В общем, домовята бывают разными! И как он будет выглядеть в нашем доме зависит только от нас самих. В любом случае домовенок всегда убережет дом от бед и невзгод, обязательно расскажет ребенку сказку на ночь, а в свободное время поиграет с домашним питомцем. Ведь они - добрые хранители уюта в нашем доме.
Эти домовята уже живут в новых домах и, надеюсь, с честью выполняют свои обязанности)))


Хорошего всем дня!

6 комментариев: