12 янв. 2012 г.

Коллекция открыток 2011. Открытка с пуговкой

     Наш обменный проект на форуме РР уже закончился, а я еще не успела похвалиться всеми своими открытками. Предпоследнее наше задание называлось "Стильная открытка". Вот как его описала  наш организатор Таня - Izzumi: " Так как наше с вами творчество соприкасается со скрапбукингом, который включает в себя такие стили как Винтаж (Vintage), Наследие (Heritage), Европейский стиль (European), Американский стиль (American), Потёртый шик (Shabby chic), Чисто и Просто (Clean and Simple), Смешанный стиль (Mixed media), то я предлагаю остановится на одном из них и попробовать сделать открытку в стиле Чисто и Просто (Clean and Simple). Для этого стиля характерно использование минимума украшений и «квадратность» составляющих элементов. Так же используются четкие линии, единый стиль шрифта, фон однотонный. "
Вот что у меня получилось.

Коллекция открыток 2011. Открытка с пуговкой

     Для меня оказалось не так просто сделать открытку в этом стиле. Все время хотелось еще что-нибудь приклеить)))В работе использовала бумагу для пастели, бумагу для скрапбукинга, атласные ленточки и пуговку, которую сделал сама. Купила заготовку в магазине и обтянула ее вышивкой))) Очень нравится мне пуговки делать))
   А в обмен я получила открытку от Тани -мама Нюшка .Очень позитивная и по-настоящему летняя открытка, которую так приятно было получать в промозглый осенний день.

Коллекция открыток 2011. Открытка с пуговкой



4 комментария:

  1. Лика это назвается - ни убавить ни прибавить, все настолько красиво и лаконично и хорошо подобрано!

    ОтветитьУдалить
  2. Окошко появляется при обновлении страницы, потом исчезает. Вот я с ним воюю...
    Анжелика, мне нравятся твои открытки, надеюсь и мне когда-то достанется твоя открыточка ручной работы.
    А эта как с тканьками в горошек, такая классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильно. Мне кажется,что Чисто и Просто как раз про твою открыточку.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится. Лаконично, но стильно. Ура!!

    ОтветитьУдалить