21 мая 2011 г.

Робин «Дружный». Второй пошел!


     Как я уже писала раньше, в этом году я участвую в  робине «Дружный» на форуме РР. Второй мой этап был для Тани- Izzumi. Она выбрала для своего робина сюжеты Пауэлла и назвала его «Мечта». Вот как она про свой робин написала: «Мой Робин посвящен путешествию за мечтой. Но где бы ты ни был - всегда должно оставаться желание возвращаться домой. Поэтому в центре моего Робина семплер, посвященный домашнему очагу, дому своей мечты.» Очень хороший выбор! Из предложенных сюжетов я выбрала Норвегию, потому что там был маяк, а я их очень люблю! Вот что у меня получилось.

Робин «Дружный». Второй пошел!
 
     А это все мечты, которые мы вышиваем.

Робин «Дружный». Второй пошел!
      Мой этап уже улетел к хозяйке.

8 комментариев:

  1. Ах,какая красота! Анжелика,вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво) Анжелика, а что такое "робин"?

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, какие вы молодцы! Робин будет классный, твой раунд понравился. Желаю удачи тебе и подругам по робину! Скорейшего его завершения!
    Нашему в августе 2 года стукнет (тут хихикающий смайл)

    ОтветитьУдалить
  4. ЗДОРОВО!!! Какой красивый и сказочный Робин! Очень красивый "Дом мечты". наверное, это для многих мечта, свой домик и садик! Потрясающий Робин! Молодец, Анжелика! Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, прелестный домик и замечательное исполнение. Мечта...

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, идея этого конкретного робина просто восхитительна! Надеюсь, все мечты, которые хозяйка связывает с этим проектом, будут воплощены в жизнь!
    А этот замечательный домик поражает своей миниатюрностью, аккуратностью, но в то же время глубокой проработкой! Поздравляю с завершением этапа!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,какой замечательный домик!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Рада за хозяйку робина, получается чудесная картина-мечта! Твой этап выполнен безупречно! Желаю скорейшего завершения и жду продолжения!

    ОтветитьУдалить