29 июл. 2018 г.

Той-терьер от РТО

    Наконец-то могу показать вам последнюю собаку из серии Miniature от РТО. До этого  у меня уже была одна серия небольших собачек от РТО, которую я оформила в новогодние шары. Для этих же  купила квадратные  рамки. 

Той-терьер от РТО
    Производитель не пишет на наборе название, поэтому поискав в интернете пришла к выводу, что скорее всего это той-терьер) Надеюсь, что правильно определила породу) Этот набор я начала вышивать в рамках проекта #21утросвышивкой, которое проходило в инстаграме. Смысл в том, чтобы каждое утро начинать с вышивки и до полдесятого выложить фото своего продвижения. Меня такой проект очень стимулирует))) Наверное, поэтому на все про все у меня ушло шесть дней, вернее утр)))

Той-терьер от РТО
 Очень мне нравится вышивать миниатюры от РТО. Простые схемы с хорошими логическими участками, продуманный бэк и чудесные сюжеты) Эти работы хорошо брать в дорожные процессы. не надо ломать голову как и что вышивать) И немного технических подробностей. Канва цвета экрю 14 каунта, нитки ДМС 14 цветов, размер 12 на 12 см. Дизайнер Сотникова Ольга по работе художника Carol Dillon.
 Той-терьер от РТО 

    В этой серии Miniature  ранее мною был вышит Мопс в желтом кресле и Чихуахуа в шикарном украшении. И вот теперь все собачки в сборе.

Той-терьер от РТО
  Хотела выгулять своих собак на улицу, чтобы пофотографировать и заодно с сынулей погулять. Оказалось, что это была плохая идея, так как на улице стоит ужасная жара и дальше местных кустов мы не дошли. Правда, есть еще фотка на лавочке)))

Той-терьер от РТО

   В общем, на этом с собаками от РТО у меня все закончено) Правда, собачьи сюжеты еще есть, но от других производителей и это, как говорится, другая история))))

Хорошего вам настроения!

16 комментариев:

  1. Анжелика, такая милая галерея готовых работ получилась, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, чудесные собачки! Анжелика, а где ты думаешь работы разместить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Планирую повесить их на стенку, которая от воздуховода. Она шириной всего 30см и серия небольших работ будет на ней замечательно смотреться) Так мне кажется))

      Удалить
  3. Анжелика, твой собачий триптих просто замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо тебе большое! Cfvq нравится. И еще здорово, что рамочки нашла подходящие)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось)

      Удалить
  5. Отличное трио очаровательных, милых и славных собачек! Красивое оформление, трогательное трио получилось! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Самой они очень нравятся) Милахи!)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мне приятно, что они понравились)

      Удалить