11 окт. 2011 г.

Барашек Рассел

     Все таки бывают в жизни чудеса! Особенно когда записываешься на конфетку в блоге с названием "В стране чудес...". У Жени - Jen.Ant  чудесный блог и замечательные чердачные игрушки. А как же может быть иначе у человека, который верит в чудеса(почитайте ее профиль)! И вот в честь полугодия своего блога Женя решила разыграть конфетку. И произошло чудо!Радости моей не было предела! Барашек Рассел решил поехать ко мне. То, что он сам это решил у меня нет никаких сомнений))) Мужчина он солидный и очень самостоятельный. Приехав в другой город, он с удовольствием прогулялся по нему, а в квартире выбрал самое интересное место.
     Еще Женя - Jen.Ant делает необыкновенные мини-книжки. Поэтому, увидев книжку с Ежиком в тумане, решила, что обязательно ее закажу. И тут, как говорится, всё совпало. Так что Барашек ехал не один, а с книжкой. Вот наш фото отчет.

Барашек Рассел



     Весь подарок ко мне приехал в красивом мешочке. Раскрываю его,достаю Барашка Рассела и улыбаюсь ему во весь рот. Он очарователен! Даже нет слов сказать насколько он хорош! Почему-то по фотке мне казалось, что он гораздо меньше. А тут такой солидный мужчинка))))Такой мягонький, нежный и очень трогательный! И его постоянно хочется потискать))) А какой у него невинный взгляд. Одним словом, чудесный барашек Рассел!

Барашек Рассел

     Смотрю в мешочек дальше и достаю бумажный пакетик.Он подписан и даже с цветком. Как у Жени все продумано. Было очень приятно его разворачивать!

Барашек Рассел

     Книжка очень понравилась. Расстёгивать пряжечку, листать странички, рассматривать картинки, трогать кожу - это такое удовольствие! Все сделано очень аккуратно и с душой.

Барашек Рассел

Спасибо, Женя, за чудесную конфетку и твои рукодельный ручки!




10 комментариев:

  1. Поздравляю, Анжеличка!!! От книжки в диком восторге)

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, поздравляю и с конфеткой и с книжечкой!Упаковано-супер! ВОт бы все подарки так оформлялись!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Чудеса и правда случаются:)
    Барашек классный! Ну а ежик вне конкуренции, мой любимый, чудо просто:) Все, пошла знакомится со страной чудес:)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, чудеса случаются, и сказка приходит и в наш дом! Это случилось с тобой, я поздравляю тебя с прекрасными и душевными подарками от Жени! Красиво и с любовью! :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика,поздравляю тебя с чудесным подарочком,сладкая конфетка :))) Милый такой барашек,жутко симпотишный,колпачек у него прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Барашек и книжка такие чудесные, что все слова про них - чистая правда) Спасибо Жене еще раз!

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, поздравляю! Чудесная конфетка

    ОтветитьУдалить
  9. Лика, поздравляю! Отличную конфетку выиграла!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающе! Это просто сказка. Поздравляю тебе с такими замечательными и теплыми подарками от Жени!

    ОтветитьУдалить