26 авг. 2025 г.

Новогодие радости от Машенька

    Вот уже пятый день моей недели лошадиных стартов. Сегодня мен пришлось выбирать из двух наборов одной серии. Как я понимаю, они выходили в прошлый год лошади. !2 лет назад)) Но, как говорится, наборы нашли свою вышивальщицу.. Итак, Новогодние радости и Мы на праздник от Машеньки.
 
Новогодие радости от Машенька
  Мне нравятся оба набора, но стартовать два раза с ними мне не захотелось. Новизны же не будет. Поэтому решила, что покажу оба, а стартану с одним. Какой же выбрать? Вышиваю я с от центра, канву не размечаю, поэтому нужен тот набор, где в середина интереснее. Так, выбор пал на Новогодние радости.

Новогодие радости от Машенька
  Работа 16 на 16 и для пинкипа большевата. Думала уменьшить канву, но потом передумала. И вот что у меня получилось. Нитки мне нравятся, хотя белая нитка все время пыталась завязаться в узел)) Кстати, схема в наборе черно-белая, символьная, большого размера. Вышивать было просто. Правда, бэк на глазах дробный. Надо было все-таки равномерку взять. Но у меня белой нужного размера не нашлось, а желтоватые не захотелось.

Новогодие радости от Машенька
  Пришла мне в голову идея сделать из них подушки. Серединка вышивка, потом полоска ткани и вот тебе стандартная подушка 40на40. Можно каждый год доставать и создавать себе праздничное настроение. Люблю подушки. И делать, и дома, чтобы были. 
На этом у меня всё. Побежала вышивать следующую лошадку.

0 коммент.:

Отправить комментарий