26 мар. 2016 г.

Интурмаркет-2016

   Мое долгое отсутствие в блоге объясняется просто - готовилась к очередной выставке. В это раз пригласили принять участие в туристической выставке Интурмаркет-2016. Дело для меня новое да и времени на подготовку было мало, поэтому сделала то, что умею - домовят, феечек, Валентин и слоников. И конечно же, любимые кривульки и корзинки. Но сегодня мне хочется рассказать о самой выставке, а уж рукоделки покажу в следующий раз.

Интурмаркет-2016
    Выставка мне очень понравилась! Столько всего интересного узнала о России. Каждый регион старался представить себя как можно лучше. Были выступления артистов, дегустации, сувениры и, конечно же, множество предложений по турпоездкам. На любой вкус и подготовку.  Очень понравился павильон Арктика. Все выдержано в бело-синих тонах, а экспонаты самые настоящие.

Интурмаркет-2016
      И, конечно же, больше всего пользовались успехов белые мишки. Они такие милые)))

   Самый большой павильон был Алтай. Чего там только не было! И сельский туризм, и курорты, и активный отдых, и народные песни и танцы. Зажигали по полной. Были даже настоящие шаманы.

Интурмаркет - 2016
фото из интеренета

Их песни.

И их амулеты)))

Интурмаркет - 2016
     Был павильон Федерации мототуризма России. Красивые мотоциклы, брутальные мужчины в коже, чучело волка(очень натуральный). Тоже предлагали туры. Кстати свой павильон они делили с Паломническим центром Московского патриархата. Вот такое соседство)))

Интурмаркет - 2016
   А напротив нашего павильона находилась Тыгыдынская деревня и их главный персонаж - тыгыдынский конь по имени Иван.

Интурмаркет - 2016
фото из инстаграмма
    В общем, показать все невозможно. В соседнем зале были иностранные павильоны. Попала на выступления группы из Греции. Даже сиртаки научилась танцевать.  А еще были представлены транспортные средства для путешествия: автобусы, машины, дома на колесах.  Да еще много чего интересного!

Интурмаркет - 2016
А вот и мой столик. Правда, фотка уже второго дня и многих рукоделок уже нет))

Интурмаркет - 2016
   Было приятно видеть свои игрушки уже на других стендах. Особенно когда они покупались именно для украшения экспозиции.

Интурмаркет - 2016
   Вот такой отчет о проведенном времени. Поездкой довольна! Получила массу положительных эмоций, узнала много нового о нашей стране, побродила по Москве. И на Тверской увидела вот такую картину на фасаде дома. Очень необычно и красиво!

Интурмаркет - 2016

 Надеюсь, я вас не сильно утомила своим рассказом. Хорошего всем дня!

.

10 комментариев:

  1. Анжелика, очень интересно было почитать, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Анжелика! Спасибо за рассказ и фото о выставке! Это и правда интересно, какая же огромная и разнообразная у нас страна! твои рукоделки такие жизнерадостные - не зря так людям нравятся!
    Интересно, а Крым там был? Его так "раскручивают" последнее время...
    Приходи ко мне в гости - давно тебя жду)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада что рассказ понравился! Крым был. Причем большой павильон. Много предложений по всем направлениям. Я особо не интересовалась. Ждем когда мост построят. С Андрюшком на общественном транспорте не поедешь))) Кстати, на этом стенде со мной интересная история приключилась. Стою рассматриваю брошюры и девушка за стойкой говорит -Ой, так мы однофамильцы! Было прикольно. Да, Севастополь отдельно выставлялся)
      А по поводу магазина -обязательно приду!

      Удалить
  3. Анжелика,спасибо тебе огромное за рассказ и за фото( я бы ещё смотрела и смотрела фотки,таааааак интересно!!!). Мишутки вообще покорили)))Байкеры понравились,всё классное такое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, фоток много сделала, но на телефон. Не все получились удачными. Тем более гораздо интереснее когда павильоны оживали))) На некоторых стендах не только выступали артисты, но и мастера проводили мк. особенно запомнился мастер, который из стеклянных трубочек делал ангелов небольших. Причем, смотрел на человека и делал каждому своего. жалею, что времени не было подождать своей очереди)))

      Удалить
  4. Очень интересный рассказ. Удачи в новых сферах деятельности и хорошего настроения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада, что рассказ понравился! И спасибо за пожелание!

      Удалить
  5. На таких выставках столько всего интересного можно узнать! Спасибо за экскурсию!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на таких выставках можно узнать много интересного! Особенно, если ты там впервые)))

      Удалить