16 апр. 2013 г.

Хвастушки

    Опять я с хвастушками.Разве можно привыкнуть получать подарки? Наверное, нет))) Каждый раз, раскрывая посылку испытываешь волнение и любопытство. А что же там "вкусненького"? В последнее время я получила несколько посылок. Одну, с выигранной конфеткой, и две - с призами.
     Начну с конфетки. Еще в феврале месяце Наташа-Chatte, блог "Кошачье счастье / Cat's happiness", разыгрывала чудесный набор для вышивки фирмы Dimensions "Спящий тигрёнок" (Cosy Cub). Увидев эту конфетку, я не смогла отказать себе в удовольствии поучаствовать! Ведь тигренок такой милый и такой красивый))) И как же я обрадовалась, что он достался мне!)

хвастушки
      Вместе с набором приехали сладости-рукодельные и настоящие)))Посмотрите какие красивые тесемочки, набор бисера и бусинки приятного ежевичного цвета)))А как изящная собачка-брошка. Наташа, спасибо тебе большое!
    В прошлом году я участвовала в  марафоне "Вышивка в миниатюре" от ЧБ "Девицы-Мастерицы" Кривульки я очень люблю да и в авантюрках нравится участвовать, так что пройти мимо такого марафона  не смогла. Вышивала с удовольствием! Даже освоила новую форму  brodosphère.
     И мне было очень приятно стать победительницей,  как участница, сделавшая самое большое количество(12 шт) кривулек в рамках проекта.))) Вот все мои кривульки)) Вернее, почти все. Одной зигугу  не хватает)

хвастушки
     А вот какой приз ко мне прилетел. Он такой яркий и жизнерадостный. Похвалилась  своей подружке, а она и спрашивает: а вы что, знакомы с девочкой, которая присылала подарок? Я удивленно ответила, что нет. А она говорит, что все такое разноцветное как ты любишь)))

хвастушки
     Девочки, спасибо большое  за организацию такого чудесного марафона!И отдельное спасибо Лизе за чудесный приз)
   И совсем недавно я получила приз за победу в конкурсе-конфетке "Незаменимые помощницы", который организовала Наталья-Небо, блог "Вишневое НЕБО" Для этого конкурса я сделала комплект "Ниточки-иголочки"

   Суть этого конкурса заключался в том, чтобы сделать работу с изображением швейных, вязальных  инструментов или же их маленькие макеты.  Мне очень приятно, что мой комплект понравился ))))А еще приятнее было получить свой приз!

хвастушки
    Вы посмотрите какая прелесть! Швейная машинка оказалась достаточно большой))) И такой уютной, домашней и очень красивой. А как аккуратно все сделано! Катушечка самая настоящая да и иголочка почти настоящая)) А как красиво простегана салфетка! На ней выстегана швейная машинка)))) Это так здорово смотрится. И очень трогательно. А подвеска-звезда выглядит как настоящее украшение.

хвастушки
    В очередной раз убеждаюсь, что фотки не передают всей прелести рукодельных вещей))) Это огромное удовольствие держать все руках, щупать, разглядывать и восхищаться. Вместе с рукодельными подарочками ко мне приехали очаровательные ткани. Очень понравилось то, что они подобраны коллекциями. Пока не знаю, что я из них сошью, но обязательно пущу их в дело)))
Наташа, спасибо тебе за такой интересный конкурс и за такой чудесный приз! Спасибо!
 
Вот такие у меня хвастушки)))

13 комментариев:

  1. Анжеличка, поздравляю!!Чудесные подарки!!! А я такой набор тоже выиграла год назад , вышила на одном дыхании!!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно к этому не прывыкнуть!А когда еще такая красота прилетает в твой дом,без вариантов!Супер подарки,поздравляю,ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, поздравляю! Столько богачеств сразу.....прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер, поздравляю с подарочками)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, поздравляю!! Отличные подарочки:))

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарками! Анжелика, они такие замечательные!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нужные и красивые подарки! Поздравляю! А волнительный момент самый приятный!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! Победа - это всегда приятно, а тем более приятно получать такие подарки и призы. Ты молодец. Всегда восхищалась твоим запасом энергии.

    ОтветитьУдалить
  9. Анжелика, очень рада, что тебе понравилась моя конфетка! Мне очень хотелось сделать тебе приятное :)
    Поздравляю с чудесными призами! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Анжелика, ты умница, достойна всех этих побед!Очаровательные подарки, поздравляю!!
    Хочу показать тебе игольнички отчет за апрель, забегай в гости http://assol3331.blogspot.ru/2013/04/handmade.html!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Твои игольницы добавила в апрельский отчет)))

      Удалить
  11. Анжелика, а я оказывается пропустила показ мод))) Очень рада, что тебе понравилось! И сорадуюсь твоим радостям в виде таких прекрасных подарков!!! С нетерпением жду воплощений!!!

    ОтветитьУдалить