18 июн. 2012 г.

Кривульки-красотульки. Этап четвертый (заключительный)

       В блоге Арт-Бандероли проводится марафон "Кривульки-красотульки". Всего в марафоне четыре этапа. Тема заключительного этапа -Новогодняя сказка.За окном лето, жара, а тут такое задание. Но, как говорится, назвался груздем -полезай в кузов. С другой стороны, не было никакой  новогодней спешки и можно было спокойно вышить дизайн, о котором давно мечтала. Речь идет о рождественской бискорню от Faby Reilly.

Кривульки-красотульки. Этап четвертый (заключительный)
      Дизайны Faby Reilly необыкновенно хороши! Яркие, сочные и очень красивые. Правда вышиваются они не так просто, но результат стоит всех трудов.

Кривульки-красотульки. Этап четвертый (заключительный)
       А вот все мои кривульки-красотульки вместе.  И, конечно же, моя любимая горка)))

Кривульки-красотульки. Этап четвертый (заключительный)
      А теперь расскажу о том как мы готовимся к НГ. У меня уже стало хорошей традицией каждый год делать небольшие рукоделочки.  Весь год они лежат в коробке и ждут дня, когда их достанут и они станут украшением елки и комнаты, создавая соответствующую атмосферу праздника.В этом году у нас даже стояли две елки.Одна настоящая, с игрушками, а вторая искусственная, наряженная рукодельными игрушками.

Кривульки-красотульки. Этап четвертый (заключительный)
      С этой елочкой я участвовала в Новогоднем конкурсе, который проводила Таня, блог "Волшебный дом". Подробнее посмотреть на елку можно здесь, а на игрушки  здесь и здесь.
     Спонсор марафона рукодельный магазин "Узелки". Победителю каждого этапа будет подарен сертификат суммой 500руб на покупку товаров в этом магазине.А среди тех, кто поучаствует во всех четырех этапах будет разыгран дополнительный приз - подарочный сертификат на сумму 1000руб.

    Хочу сказать спасибо команде  блога  Арт-бандероли за такой чудесный марафон! было очень интересно вышивать бискорнюшки на заданную тему. Да и писать истории тоже понравилось. Надеюсь, что это не последний марафон для вышивальщиц).

18 комментариев:

  1. Анжелика, как же я люблю Ваш блогодомик, до чего ж у Вас здесь уютно, красиво и интересно. Люблю все здесь рассматривать, читать и любоваться. И в очередной раз захожу к Вам, а здесьььь...такая красота- не летняя тема совсем, а по-летнему красиво и восхитительно!!! Очень красивая у Вас рождественская сказка. ЛЮБУЮСЬЬЬ!!! в очередной раз. Спасибо за красоту!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нарядная бискорнюшка получилась! Да уж, такую в спешке вышивать не будешь... Елка, наряженная рукодельными игрушками, очень впечатлила! Мне до такой далеко, но есть, к чему стремиться!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, волшебная кривулечка получилась, очень нарядная, праздничная, а горочка в итоге такая разнообразная, интересная!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороша, ах, как хороша красотка!Люблю дизайны Фаби, знаю насколько они трудоемкие! Так что, Анжелика, поздравляю с еще одной кривулей Фаби в твоей коллекции. Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочно-волшебная красотка! Фаби - любовь навсегда! :)))
    Желаю удачи в конкурсе и поздравляю с очередным шедевром в коллекцию бискорню!

    ОтветитьУдалить
  6. Да бискорню очень красивая. Я сама знаю, что вышивать Фаби не просто, мне кажется пока вышиваешь бискорню, можно вышить маленькую картину. Но зато потом такой шикарный результат. Представляю какая она красивая в живую, и как ее приятно держать ее в руках рассматривать и любоваться.

    ОтветитьУдалить
  7. Она необыкновенно хороша!!! Новый шедевр в твоей горке! Желаю удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  8. Лика, эта бискорнюшка в твоем исполнении выглядит идеально, трудоемкость фабишных процессов иногда меня останавливает, времени нужно много, но оно того стоит:))) Все твои красотульки вместе очень привлекательны! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Нравится!!! Очень!
    Наверное, все заскучали по Новогодним дизайнам, потому что, на мой взгляд, у всех участниц 4 этапа просто нереальной красоты бискорню)))

    ОтветитьУдалить
  10. Анжеличка, успехов тебе и новых красивых бискорнюшечек и игольниц!

    Красавица, празднично и радостно!:)))

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо за участие в марафоне )))

    вышивальный проект обязательно еще будет, приоткрою тайну - с сентября стартует очень интересный )))

    ОтветитьУдалить
  12. Анжелика, красивенькое завершение проекта. Очень красивое воплощение!

    ОтветитьУдалить
  13. Ну как всегда бискорню - хороша!!! Дизайн и выполнение выше всяких похвал!! Спасибо за участие от АБ!

    ОтветитьУдалить
  14. Достойное завершение проекта! Бискорню восхитительна!

    ОтветитьУдалить
  15. очаровательные бискорнюшки)
    новогодняя такая позитивная, веселая ) нарядная )

    ОтветитьУдалить
  16. здорово, еще одна Фаби. Красивенькая, правда ее новогодние дизайны все же больше американские. У нас в России мало кто связывает омелу с рождеством и новым годом.

    ОтветитьУдалить