4 апр. 2012 г.

Из чего же сделаны наши девчонки? Результаты

      Закончился конкурс, завершилось голосование и можно подвести итоги конкурса. Но сначала я хотела поблагодарить участниц за их работы. Все бискорню очень красивые и каждая хороша по своему. Очень понравилось как участницы через свои работы рассказали нам из чего же сделаны девчонки. Спасибо!
      Особо хочу отметить работы Наташи-Duschechca,  Вероники - и Светланы. Это их первые бискорню.
      А теперь о победителях. Больше всего голосов получила бискорню Нины - NinaAlekc , блог "Карусель рукоделия". Нина, я тебя поздравляю!


Первая тройка четверка выглядит следующим образом:
№3 ( NinaAlekc )- 15 голосов
 №4 () -11 голосов
 № 2 (Midnight ) - 10 голосов
№19 (Sashusha) - 10голосов

   Вторую победительницу я выбирала сама. Главным критерием было -раскрытие темы конкурса.Выбирала  между двух работ и долго не могла определиться с окончательным решением, поэтому решила взять помощь друга и спросила мнение человека, совершенно далекого от рукоделия.
    Второй приз получает работа №17 Марины -MariAnna, блог "Магия серебрянной иглы"

Марина, поздравляю!
   Конкурс закончился и я надеюсь, что вы получили от него столько же удовольствия сколько и я! Спасибо всем участницам и тем, кто просто за нами наблюдал!

PS: Девочки-победительницы! Не забудьте прислать мне свой адрес на почту, которая есть в профиле.
.

16 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц-ето мои фавориты!Желаю творческое вдохновение всем!

    ОтветитьУдалить
  2. Анжелика, спасибо большое за конкурс, и от души поздравляю победительниц!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжелика, спасибо за такой замечательный конкурс! Я с удовольствием поучаствовала.
    Поздравляю Нину и Марину с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц! :) Особенно рада за Марину - MariAnna, так как я ее бискорню голосовала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, СПАСИБО за организацию такой формы конфетки - конкурсной! Надо отдать ей должное - она побуждает к творчеству, к действию, дает толчок! Каждая из нас имеет кучу всевозможных хочушек и минимум времени - а такие мероприятия побуждают о них вспомнить и реализовать свою маленькую мечту. Благодаря организованному тобой конкурсу я заочно познакомилась со многими рукодельницами и открыла для себя много интересных блого-домиков! :-)
    За мои работы проголосовало не много девочек - возможно это послужит для меня толчком для дальнейшего творческого порыва.
    Однако я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА тем, кто не обошел меня своим вниманием!
    Chatte-Наталия - первая отдала мне свой голос! А также - моя тезка Marisha-Марина, Татигу-Татьяна, Светлана, Alena Vlasova - Алена, девочки СПАСИБО вам ОГРОМЕННОЕ за вашу поддержку! Именно вы проголовали за мою бискорнюшу "Душа вышивальщицы"! Ваша поддержка способствует тому, чтобы руки не опускались, а желание творить не иссякало! :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, спасибо тебе за интересную развлекательную конфетку! Поздравляю Нину (мы с ней ведь даже друг за друга не голосовали...)с заслуженной победой! Нам еще учиться и учиться!
    Поздравляю Марину с не менее заслуженной победой...вышить столько бискорню за месяц, я тихо обзавидовалась:-)))А красненькая с хардангером покорила мое сердце!
    Мне понравилось, особенно вчерашний подсчет голосов :-))))
    Требую продолжения банкета!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц!!! Анжелика, очень интересная конфетка была, я хоть и не участвовала, но с удовольствием следила за участницами:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительниц!! Девочки вы все молодцы. Анжелика, тебе отдельное спасибо за идею проекта!!

    ОтветитьУдалить
  9. Все работы очень-очень красивые!!! Анжелика, спасибо большое за конкурс! И поздравляю заслуженных победителей! :)

    ОтветитьУдалить
  10. О, как неожиданно! Спасибо огромное всем, кто проголосовал за мои бискорню! Видимо девчонок из кружева, пуговок и тряпочек оказалось больше :)))!!! Мне понравились работы всех участниц, выбрать 3 было сложно и я поблагодарила небо, что надо выбирать не из 100 штук))) Люблю все бискорню! И все-таки считаю, что нет ничего лучше и душевнее классической, вышитой крестиком, бискорню! Мечтаю засесть за очередную и даже наборчики со схемами прикупила :)).
    Еще раз всем спасибо! Спасибо, Анжелика, за организацию этого интересного проекта!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за конкурс.Сама недавно подсела на бискорню и теперь эта тема мне очень интересна.Девочки молодцы.За №17 радуюсь отдельно,тк мне тоже очень приглянулась её работа.

    ОтветитьУдалить
  12. Анжелика, спасибо за конкурс и отдельное спасибо, что отметила мою кривульку, мне очень приятно!!! Было интересно и увлекательно!!! Поздравляю победительниц от души!!! Девочки, вдохновения вам и творческого настроения, а ещё побольше свободного времени на любимое занятие!!! Теперь, видимо, надо думать из чего же сделаны наши мальчишки???!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю победительниц! У всех очень красивые работы! Девочки молодцы! Анджелика, спасибо большое за конкурс!))

    ОтветитьУдалить
  14. Анжелика, я тоже благодарю за такую интересную идею конкурса-конфетки! Непривычно и интересно. Поздравляю победительниц! И ещё благодарю всех, и тебя, Анжелика, за то, что отметили мою работу. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки-все молодцы!Очень красивые работы!!!!!
    А Нину надеюсь,сегодня лично поздравлю;)

    ОтветитьУдалить
  16. Ура, ура! Поздравляю Ниночку, я от ее бискорю без ума!

    ОтветитьУдалить