24 мар. 2012 г.

Проект "Вкусные пятницы". Приз

      В 2011 году я участвовала в совместно проекте "Вкусные пятницы", которые проводила Светлана, блог "Жизнь прекрасна!" Проект мне очень понравился, так как в нем соединились два компонента, которые очень любят в нашей семье. Это приготовление пищи и рукоделие.  Рецепты рассылались в каждую последнюю среду месяца Светланой и к этому рецепту нужно было придумать творческую составляющую. Замечательная идея! Надо сказать, что все рецепты, которые предлагались были для меня внове. Я никогда не делала до этого десерты или пироги. Да и мясные блюда были с выдумкой)))
      По итогам проекта Светлана объявила победителя и им стала я! Это было  неожиданно и  очень приятно! И вот недавно ко мне приехал приз.

Проект "Вкусные пятницы". Приз
     Это замечательная книга известного венгерского кулинара Кароя Гунделя. Книжка с очень интересными рецептами и красиво оформленная внутри. Пару рецептов уже ждут своей очереди на пробу. Вместе с кулинарной книгой приехала и рукодельная шкатулка "Звездочка".

Проект "Вкусные пятницы". Приз
       Она чудесная! Я все на такие смотрела и мечтала сделать. Было интересно  попробовать вышивать по пластику. А тут уже готовая. Да еще и формы не обычной. И с отделениями. Красота!

Проект "Вкусные пятницы". Приз
    Очень красивое сочетание темно-синего с белым.  Светлана, спасибо тебе большое за проект и за подарочки! Они мне очень понравились! А сейчас хочу вам напомнить  что  этом проекте мы готовили.

Проект "Вкусные пятницы". Приз
А вот что я нарукодельничала в этом проекте.

Проект "Вкусные пятницы". Приз

14 комментариев:

  1. Вот это да!!!!!!!Помню, блюда были аппетитные, а сколько нарукоделила, ого-го!Какой пирог большущий, наверное вкуснятина была :-))
    Анжелика, поздравляю с победой и замечательным призом! Никогда шкатулок такой формы не видела, Светлана молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого сколько вкуснятины вы слопали :)))! И за это еще и приз!? ... шучу... Поздравляю! Замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
    Анжелика, ты получила достойное внимание и награду, у тебя был успешный и неповторимый творческий процесс! Как много полезных, красивых и интересных работ вышито за этот проект, настоящее творческое вдохновение, вкусное и полезное! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, замечательный приз! Всегда с удовольствием рассматривала блюда и прилагающиеся к ним рукоделки! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое! Рецепты все были очень вкусные и готовились с удовольствием)
    А шкатулка мне самой очень-очень нравится))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, поздравляю с победой, подарок чудесный! Я с большим интересом следила, что ты делаешь, у тебя всегда очень аппетитно выглядело, а на вкус, я даже не сомневаюсь, что вкуснотища невероятная! Сама люблю готовить разные блюда и баловать своих родных, так что думаю за год у вас, наверно, стало традицией устраивать вкусные пятницы? :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анжелика, поздравляю!! Какой чудесный приз к тебе приехал! :))

    ОтветитьУдалить
  8. Анжелика, поздравляю!!! Замечательные призы и конкурс интересный.

    ОтветитьУдалить
  9. Анжелика, радость-то какая! Поздравляю!
    Замечательнейший, вкуснейший проект, который закончился на такой прекрасной ноте - чего еще можно желать? Уверена, твои домашние по достоинству оценят эту книжечку ;))

    ОтветитьУдалить
  10. Анжелика, поздравляю!!!!! Подарок супер!!!!! Приятно за тебя, за твои старания

    ОтветитьУдалить
  11. Какое все вкусное! Поздравляю с заслуженным призом!

    ОтветитьУдалить
  12. Я очень рада, что приз-таки добрался - в этот раз мои посылки ехали ну просто неприлично долго!

    ОтветитьУдалить
  13. Лика, от всей души поздравляю с наградой! Интересно было посмотреть что вы готовили и твои рукоделки. А шкатулка какая интересная.

    ОтветитьУдалить