6 сент. 2011 г.

Коллекция открыток 2011. Открытка "Конфетка для принцессы"

     Очередное задание в обменном проекте на форуме РРДетская открытка. Предлагалось сделать открытку для ребенка, причем нужно было учесть пожелания получательницы. В этот раз я менялась с Викой - Knedli. В своих пожеланиях она попросила сделать открыточку для ее любимой племянницы Викулечки. Ей 1г 8мес, она очень-очень любит кошек и конфеты. Я постаралась исполнить ее пожелания. Для этого выбрала яркие цвета, как у конфетной обертки, кружево как хвостик у фантика и, конечно же, кошечка от Margaret Sherry в пуантах и балетной пачке. Мне кажется, что любая девочка в детстве хочет стать балериной. По крайней мере, я этого очень хотела))

Открытка  "Конфетка для принцессы"

Открытка  "Конфетка для принцессы"


     В обмен от Вики ко мне пришла озорная открытка. Я ее попросила сделать открытку для моего младшего сынули - любителя мыльных пузырей, воздушных шариков, компьютерных игр и просто озорного мальчишки. А какой там стишок! И откуда только Вика узнала, что там про моего сынулю написано? Открытка нам всем очень понравилась. А Андрюше так очень-очень! Спасибо!

Открытка  "Конфетка для принцессы"

9 комментариев:

  1. Анжелика, какая красивая открытка получилась.! Эти кружавчики сводят с ума! Я бы от такой открыточки точно не отказалась....ну разве что пожелание "расти большой" уже точно не для меня :-))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо! Для тебя, конечно же, что-нибудь другое написала. Например, "жизнь прекрасна!" Или "Пусть мечты сбываются" :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Лика открытка замечательная! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, открыточка замечательная получилась! Очень-очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная открытка))) Кружевааааааааааа)

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, открытка - восторг! Особенно мне нравится идея с кружевом по кругу! Правда, как конфета выглядит :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка-конфетка замечательная, для настоящей маленькой принцессы:)))

    ОтветитьУдалить