22 июн. 2011 г.

Кулинарная книга «Клубничка»


      С Наташей мы виртуально дружим уже не первый год. Познакомились мы в Моем мире на майле. У нас много общих интересов и тем для того, чтобы поболтать в М-агенте. Знаю, что Наташа очень любит красный цвет и розы. А еще она вяжет, валяет и делает красивые украшения. В общем, очень творческий человек. Думая о подарке для нее, я решила сделать кулинарную книгу. Не так давно они с мужем переехали в новую квартиру и мне подумалось, что новая книга для записи рецептов будет весьма кстати. Вот что у меня получилось.

Кулинарная книга «Клубничка»

      Клубничку вышила бисером по схеме для вышивки крестиков. Очень понравилось! Надо будет повторить этот эксперимент). Саму обложку шила по этому МК.  А еще я сделала для Наташи открытку с розой (как она любит)

Кулинарная книга «Клубничка»

      Сама роза вырезана из салфетки и приклеена по этому МК.

.

7 комментариев:

  1. Класс! Класс! Класс! Люблю такие блокноты в обложках, только шить не умею :-(( И открытка классная...Анжелика, молодчинка! Заходи ко мне за наградой
    http://flowerkaleidoscope.blogspot.com/2011/06/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  2. Лика, я очень рада знакомству с тобой, мне очень приятно с тобой общаться! Еще раз спасибо за подарки, я в полном восторге от них!

    ОтветитьУдалить
  3. Анжеличка, чудесный, аппетитный и летний получился блокнот, и очень красивая открыточка! Замечательный подарочек! Ягодки мне очень знакомы, каждый день вижу их!)))
    Анжелика, приглашаю тебя принять участие в моей конфетке!

    ОтветитьУдалить
  4. Анжелика, книжка просто супер! Думаю, что в такую будет вдвойне приятно записывать любимые рецепты. И лишний раз захочется ее достать и что-то приготовить!

    ОтветитьУдалить
  5. И книжка и открытка прелестны!

    ОтветитьУдалить
  6. классные клубнички!!! как раз ищу идеи кулинарного блокнота)))

    ОтветитьУдалить