17 янв. 2013 г.

Робин "Дружный". Седьмой пошел

     Как вы знаете , я очень люблю участвовать в самых разных совместных проектах. Один из любимых - это робин. Про этот вид совместного творчества можно многое сказать, но у меня только положительный опыт! Да, наш робин "Дружный", в котором я участвую на форуме Ручная работа, длится уже долго. Но какая в нем компания! И как точно он оправдывает свое название "Дружный". Хочу рассказать про свой робин.
     Это второе мое участие в робине. Причем, основная компания из первого робина перешла и во второй. Так что компания подобралась отличной и проверенной))) Для своего робина я выбрала новогоднюю тему. А точнее, новогодние баннеры от Дименшенса. Такой выбор сделала по одной причине -Новый год это любимый наш праздник))) После ДР нашего младшего сына, конечно же(но это отдельная история)))   И вот что я получила.


        Кроме самого баннера, по моей просьбе, на тесьме девочки вышили свое имя и ник. Эту полоску я пришила на обратной стороне, так что теперь НГ мы встерчаем вместе. Дружной компанией))
     Робин вещь  интересная и играя в первый я многое поняла и многому научилась. Поэтому этот робин отправился в дорогу полностью упакованным и с хорошо продуманной системой))) Для начала я сшила обложку на папку для того, чтобы было приятно держать посылку в руках. С другой стороны, чтобы потом было удобно и приятно  хранить дома)))

Робин "Дружный". Седьмой пошел

     Внутрь вложила файл со своими  пожеланиями и папку для каждой участницы. В ней находилась схема, нитки и листок, но котором участница могла написать мне свои пожелания. Не пожалела своего времени и постаралась сделать все максимально красивым и приятным))) Вот так выглядела начальная страница.

Робин "Дружный". Седьмой пошел
    А вот так страница с адресами. Так круга было два, то и страниц с адресами было две)Это одна из них.

Робин "Дружный". Седьмой пошел
    А вот такими страницы ко мне вернулись. С добрыми пожеланиями, теплыми словами и хорошим настроением! Организатор Таня-izzumi да и остальные девочки, большие выдумщицы))) Участвовать с ними в робине - сплошное удовольствие!

Робин "Дружный". Седьмой пошел
    Моя часть робина - это баннер с птичками, про то как он рождался можно прочитать здесь. Так как робин состоял  из двух кругов, то первую часть я получила в перед прошлым НГ и в интерьере он выглядел так.

Робин "Дружный". Седьмой пошел

     В этом году я получила вторую часть робина. Оформила ее, но держателей купить не смогла, так что в настоящее время  мой робин висит у меня в таком виде)))

Робин "Дружный". Седьмой пошел


    Робин украшает коридор. Заходишь домой, а встречает тебя  красота! В виде елочки с рукодельными игрушками и новогодними баннерами.Эти висят напротив входной двери)))

Робин "Дружный". Седьмой пошел
     На следующий год обязательно придумаю для всех баннеров красивые подвески))) Или куплю готовые или что-то сделаю сама. Например, как с этими небольшими баннерами.
   Вот такой красивый и праздничный робин у меня получился))) Большинство участниц свой робин уже получили, но один этап все еще в пути))) Так что продолжение следует......





13 комментариев:

  1. какая красота!!!! я никогда не участвовала в робинах и на это много причин.Во-первых, я живу далеко,все так это тоже очень важно.Во-вторых,а вдруг мне не понравится вышивка чужими руками?ну не знаю,каждый же по своему вышивает,да и у меня изнанка не идеальная..так что робины это точно не для меня!хотя очень весело наверное

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько труда вложено... и любви.Форум Ручная работа был первым, кто заставил вспомнить о вышивке, там правда отзывчивые девочки.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Здорово, когда вот так дружно,и так все продумано, а столько случаев бывает.. не робины - а расстройство.

    ОтветитьУдалить
  4. Красота!!! Очень интересно было почитать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анжела, необыкновенно красивые подвесочки! Какие вы девочки молодцы, что участвуете в таких роббинах и дарите массу позитива друг другу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика, я просто в восторге от твоего робина!!!!!Тема замечательная, так быстро вышили, поздравляю!!!!!!!!Баннеры великолепны!Девчонки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже ни разу не принимала участия в робинах. Должно быть интересное занятие (при удачном стечении обстоятельств конечно-же :))! У вас такая красота получилась! Все баннеры понравились! А как процесс-то организован!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово!!!!Молодец!!! Отлично все продумано!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Анжелика, ну какая классная идейка! Баннеры просто покорили своим оптимизмом и настроением! И очень понравился организационный момент ( это я про подготовку в папку)
    Классные вещицы и память о совместнике!

    ОтветитьУдалить
  10. Молодцы, отлично поработали!!! И результат блестящий!!! Анжелика, поздравляю с обладанием такой красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивый робин!!! Поздравляю с завершение!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Такой замечательный новогодний декор!

    ОтветитьУдалить