Сегодня воскресенье и я, наконец-то, вовремя выкладываю отчет в СП"Новогодние миниатюры". До выставки Зимняя Ладья осталось две недели и у меня сейчас горячая пора. Нужно расставить приоритеты и сосредоточиться только на том, что точно успею. А это очень сложно)) Но не будем о грустном. Давайте лучше посмотрим на Красотку Фру-Фру от Риолис.
Эту красотку начала вышивать в моей неделе лошадиных стартов. Это был старт четвертый старт. В том сообщении можно подробнее почитать про сам набор и про замену канвы. Выбор был большой, но я остановилась на желтом горошке.
Вышивалась она очень легко. Не даром дизайн выпускает подразделение Веселая Пчёлка)) Лошадка получилась игривой. И когда я сделала бэк, то меня смутило, что глазки просто черные. Фото до и после бэка.
От себя добавила фрузелки белого цвета. Там мне кажется взгляд стал живее. А еще в край пришила тесьму, у которой горох на концах. И усилила гороховую тему задником, который тоже в горох)
Надеюсь у меня получилось оформлением поддержать игривое настроение Красотки Фру-Фру.
А теперь вернемся к нашему СП "Новогодние миниатюры". Работы участниц, которые оставили ссылки под прошлым сообщением я показываю здесь, чтобы красивые работы не затерялись)
Буду ждать ссылки на ваши
работы. А пока приглашаю посмотреть на предыдущие новогодние украшения,
сделанные нашими участницами, на странице проекта, которая находится
сразу под названием блога и называется СП "Новогодние миниатюры "
Хорошего всем настроения!
.jpeg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)

.jpg)
.jpeg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)
.jpg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpg)
.jpeg)
.jpg)

.jpg)
.jpeg)
.jpeg)

.jpg)

.jpeg)
.jpg)
.jpg)


.jpeg)
.jpeg)
