8 янв. 2014 г.

Праздничное

    Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю вам творческого вдохновения, радости, здоровья и счастья. Смотрите на жизнь с оптимизмом!
    В конце старого года и в начале нового  принято подводить итоги и строить планы на будущее. Начну с итогов, а уж о планах как-нибудь потом))) Но сначала покажу вам нашу елочку.    В этом году у нас именно елочка и это так необычно)))Нет привычной пушистости, поэтому она получилась такая....вся в игрушках)))

праздничное
    Все-таки, наряжать сосну как-то сподручнее))) А чтобы нашей елочке было нескучно, рядом с ней стоит другая елочка:озорная, веселая поющая и танцующая)))

праздничное
    Очки ей сынуля одолжил)))Под елкой лежит юбочка, сшитая в прошлом году, благодаря мк Лены, который она проводила в своем магазине "Лавандовое утро" . Напротив елочки, в камине, композиция из подсвечников-стаканов и кокакольных мишек, коллекцию которых мы старательно пополняем каждый год)))

праздничное
   На самом камине небольшая новогодняя композиция. Здесь сидят любимые  лосяши. Причем, у каждого свой личный Дед Мороз))) Там же стоят подсвечники, которые нам подарили на серебряную свадьбу. Правда второй спрятался за елочку - чехол для бутылки)))

праздничное
   Кстати, шишки на стене -это одна из наших первых елочных покупок. Сделаны они на воронежской фабрике. Так что им лет много лет. Мне очень нравятся старые игрушки и я стараюсь их собирать. В этом году мне подарили вот такого малыша хоккеиста.

праздничное
   А еще у нас есть елка в прихожей, на которой висят мои рукоделки. И небольшая елочка в детской. Но их покажу в следующий раз.

    И немного про итоги.
  • В этом году осуществилось одно из моих желаний - поучаствовать в выставке-продаже. С одной стороны, мне очень нравится общаться с людьми. С другой стороны, что уж греха таить, нравиться хвалиться своими рукоделками. А с третьей стороны, хотелось бы научиться их продавать. Первый раз было страшновато и как-то неудобно предлагать свой товар. Но все приходит с опытом.   В итоге за полгода поучаствовала в восьми выставках-продажах. Были очень хорошие, а были откровенно неудачные. Главное поняла, что пока мне это очень нравится и хочется продолжить свою ярмарочную эпопею)))
  • Этот год был посвящен шитью игрушек. Мое новое увлечение так меня захватило, что даже любимые кривульки отступили на второй план))) Что я могу сказать - у меня уже появились любимые выкройки, мои игрушки покупают,  у меня куча планов по поводу новых персонажей, я уже точно знаю какие игрушки мне не нравится шить. В общем, у меня теперь две любви -кривульки и игрушки))
  • Еще из любимого рукодельного в этом году  -это мой SAL Игольницы и Ко и проект Вкусные пятницы, который, поменяв свой формат, стал еще интереснее)))
  • В этом году у меня появились новые обязательства из-за чего стало катастрофически не хватать времени. Вернее, даже не времени, а эмоций) Поэтому стала реже появляться в блоге и писать комментарии. Поняла, что нужно себя организовывать - иначе совсем потеряюсь. Прочитала кучу книжек и статей на эту тему. Переварив инфу, вывела для себя два основных правила: "не есть слона целиком" (с) и писать все в склерозник)))) Очень помогает!
  • В этом году мы наконец-то выехали на море. Сплошной позитив!!
  • Так же в этом году у нас были четыре важных событий - это юбилей мужа, мое "ягодное" день рождение, наша серебряная свадьба и мой старший сын наконец-то закончил магистратуру МГУ. Вот такие мы счастливые)))
праздничное
   На этой позитивной ноте хочу закончить подведение своих итогов.Конечно же, я написала не всё, а только самое главное. А если бы начала писать про то, что хотелось, но не получилось....
    В общем, год был хорошим! Пусть 2014год будет еще лучше! Поздравляю еще раз всех с наступившими праздниками! Спасибо за то, что вы  заходите в гости!

32 комментария:

  1. Анжелика, С наступившим Новым Годом и Рождеством!
    год у вас и правда был насыщенный, и пусть все следующие ему не уступают! =)
    приходи почаще хвастики показывать )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое! Да, в 13году что-то стала реже показываться, но в этом постараюсь исправиться)))

      Удалить
  2. С новым годом, с новым счастьем! Пусть наступивший год принесет много радости, пусть будет удачным и все будут крепко здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое за поздравления! Тебе тоже всего хорошего! Радости и счастья!

      Удалить
  3. Чудеснейший пост!! )) Много хорошего, полезного и интересного было сделано, в наступившем году будет еще лучше. Обязательно лучше!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое!Да, год был насыщенным. особенно вторая его половина)))

      Удалить
  4. Анжелика, молодец! Хороший и плодотворный выдался год))Выставки-ярмарки-это замечательно, но и нам хвастаться не забывай! Пусть Новый год будет еще более урожайным и позитивным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за поздравления! Хвастаться буду! Надо только успевать все фоткать. А ты знаешь, что я в этом очень ленивая)))

      Удалить
  5. Анжелика! С новым годом вас!!! я тоже желаю, пусть новый год будет еще лучше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за поздравления! Я тебе тоже желаю всего хорошего! Удачи и творческого вдохновения!

      Удалить
  6. С Новым годом и Рождеством! Удачи в достижении поставленых целей, какими бы они ни были. Хорошего настроения )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за поздравления! Надеюсь, что все задуманное будет потихонечку осуществляться))) Тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками! Побольше позитива и хорошего настроения!

      Удалить
  7. А-а-а! Анжеличка, какая же ты классная! это я про последнее фото! Сынок - умница и красавец мужчина! У вас столько событий замечательных произошло, что просто ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
    Еще хочу пожелать, чтобы всё, что загадываешь и планируешь - обязательно сбылось! Тем более, что кое-что уже сбывается (выставки и игрушки), а что то в процессе! Главное, не останавливаться!
    Ёлочка просто волшебная! пусть и не сосенка, зато сколько украшений!

    В общем, пусть новый 14-ый принесёт еще больше позитива, новых открытий, свершений и стремлений! И пусть будет добрым!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Ты меня засмущала))) На последнем фото я очень счастливая) Все-таки сынуля закончил учебу . Тем более, такой престижный вуз. Да и учился на бюджете. И работу сразу предложили по специальности. В общем, пока все хорошо))
      Оля, я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю тебе хорошего настроения, творческого вдохновения и всего самого лучшего!

      Удалить
  8. Анжелик!С наступившими праздниками!!!
    В Рождество хотим вам пожелать,
    Чтобы в доме были мир и благодать,
    Пусть в семье все будут счастливы, здоровы
    И побольше в жизни впечатлений новых!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я тебя тоже поздравляю с Новым годом и Рождеством! Счастья и любви!

      Удалить
  9. Анжелика, спасибо за поздравления!!! Какая у тебя красивая елочка! И Вы такие классные и позитивные!

    ОтветитьУдалить
  10. Анжелика, хорошим и успешным был 2013 год!!! Поздравляю тебя с Новым 2014 годом и Рождеством и желаю, чтобы Новый год был ещё плодотворнее и открыл бы новые горизонты в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое! Пусть и для тебя Новый 2014 год будет удачным! Хорошего настроения и любви!

      Удалить
  11. С Новым годом и Рождеством! Хорошего года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Я тебе тоже желаю хорошего и удачного года!

      Удалить
  12. Анжелика! С Новым годом тебя! И с Рождеством! Ты-просто молодец-молодец! Я всегда восхищаюсь твоим оптимизмом и жизнелюбием! Пусть следующий год будет еще лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо! Да, оптимизма во мне много.давно для себя поняла, что нужно во всем, даже самом плохом, видеть что-то хорошее и на этом концентрироваться. Мне это очень помогает)))
      Я тебя тоже поздравляю с прошедшими праздниками! Здоровья и счастья!

      Удалить
  13. Анжелика ,с Новым годом и Рождеством!! хорошие такие итоги! пусть новый год будет таким же интересным и насыщенным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Да, в этом году много чего было из того что давно задумывалось) И этим он мне очень нравится)))
      Я тебя тоже поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Желаю тебе творческого вдохновения, удачи и любви!

      Удалить
  14. Анжелика! С Новым годом тебя, дорогая! С новым счастьем!:))) Прекрасные события уходящего года и пусть в новом году будет много добрых и позитивных событий, здоровья, счастья, успехов и любви тебе и всем твоим близким, мира и надежды!!! С Рождеством! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за теплые, добрые слова! Я очень рада, что мы с тобой столько лет общаемся))) Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Желаю тебе всего самого хорошего! Творческого вдохновения, пусть все задуманное сбудется. Здоровья, счастья и любви!

      Удалить
  15. Анжелика, поздравляю с Новым Годом:) Рождеством!!! Пусть новый год будет радостным и счастливым! Пусть мечты сбываются, а планы воплощаются в жизнь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Я тебя тоже поздравляю с наступившими праздниками! Желаю тебе побольше позитива, хорошего настроения, творческого вдохновения и удачи!

      Удалить
  16. Лика с Новым годом и Рождеством! Пусть в этого году все будет хорошо! Красивая у вас елочка, у меня муж как-то сильно против елок и пихт, ставим традиционно сосну и наряжаем вместе с Аней, первыми развешиваю рукодельные игрушки, а потом и все остальные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Мы тоже елочку купили спонтанно. Обычно всегда сосенки стоят.А тут удержаться не смогли))))

      Удалить