3 мар. 2021 г.

Февраль 2021

  Продолжаю свой личный фотопроект "12 месяцев", который придумала Наташа - Klik  И, как всегда, в начале уже следующего месяца расскажу что же происходило в нашей жизни в феврале. Начну свое повествование с самого эмоционального события. От нас уехал Барни! Дети посмотрели на него в свой приезд в январе и решили забрать обратно в Москву. Но на поезде не с руки, поэтому в феврале муж отвез его на машине. И фото месяца - "Барни"
 
Февраль 2021
 Это уже московское фото. Кстати, по приезду Барни испытал шок. Заходит, а в доме кошка. Он, прям, обалдел. Оказывается детей попросили за кошкой приглядеть на выходные и вовремя не забрали. Представляю мысли Барни) Меня значит на деревню к дедушке, московской прописки лишили да еще и кошку привели)) В общем, было весело.
  Еще в феврале приехала Танюша - племянница мужа. Я уже рассказывала, что мы каждый Новый год вот уже много лет встречаем вместе с семьей сестры мужа. Замудренно написала)) Так вот в этом году у нас не получилось встретиться, поэтому подарки от Танюши мы получили только сейчас. Она большая умничка и ко всему подходит с душой. Вот и в этот раз все было упаковано в красивую бумагу с Щелкунчиками.
 
Февраль 2021
   Каждый подарок был не только упакован, но и подписан. Было очень приятно) Особенно от того, что она подумала о моих увлечениях и подарила два журнала (кроме всего остального) Кстати, приехала она из Лондона и добиралась оттуда почти двое суток. На самолете))
 
Февраль 2021
  А еще в феврале нас "радовала" погода. Своими снежными бурями, ледяными дождями и прочими природными явлениями.  
 
Февраль 2021
   Хотя для непродолжительных прогулок было все здорово, а вот если куда-то по делам или поехать на машине было сложновато. Вот во что превратилась у нас машина пока доехали до Воронежа. Покрылась тонким слоем льда.

Февраль 2021
   Еще в феврале меня удивили наши власти. Центральную елку начала разбирать только середине месяца. Обычно уже в конце января ничего не напоминает о Новом годе)) Сначала подумала, что ждут новый год по восточному календарю, но не угадала. 12 февраля все выглядело вот так.

Февраль 2021 
 И еще немного городских зарисовок. Иногда одна увиденная тобою деталь, поднимает настроение и мир становится вокруг гораздо лучшею. Наверное, потому что я все люблю "глазами")

Февраль 2021
  К таким приятным моментам можно отнести и цветы, подаренные мужем. Просто так Появился хороший повод обновить новую вазу, купленную во время нашего путешествия в Гусь-Хрустальный. По-моему, она очень красивая. Ваза, имеется ввиду)

Февраль 2021
   Так же в феврале я начала свой новый вышивальный склерозник. Вообще-то, в таком виде я его веду с июля 2016г. На каждую вышивку отведена одна страница. На ней я пишу название, основные параметры, что меняла, чего не хватило, как оформила. И, конечно же, когда вышивала) 

Февраль 2021
  Кстати, купить блокнот такого формата оказалось сложно. Он и не А5 и не А6, а что-то среднее. Теперь буду выискивать блокнот нужного размера для будущего. Правда, пригодится он года через два. Не раньше))
   И еще одно  событие произошло в моей жизни. Я провакцинировалась и теперь могу расслабиться и не переживать, что принесу заразу Андрюшку. У меня по этому поводу ооочень большой пунктик.

Февраль 2021
   Записались мы через госуслуги, чувствую себя хорошо, никаких побочных явлений не было, заполняю дневник самонаблюдения на госуслугах. Так что теперь можно планировать свою жизнь. Кстати, хотела поехать на Ладью в марте, но нам не хватило мест)) Оказывается, бывает и так. Наверное,  по традиции придется ехать только на новогоднюю.
 
На этом у меня всё! Хорошего всем настроения!

 

8 комментариев:

  1. Отличные зарисовки февраля!
    Анжелика, уже скучаете без Барни?
    Очень понравились твои подарки! Журналы, ваза -супер, цветы -прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, по Барни с одной стороны скучаем. А в то с другой отдыхаем. Мне уже не надо все контролировать вдвойне - от сынули и от кота. Каждый норовит установить свои порядки. Да и думаю скоро Барни опять к нам приедет. Впереди лето и отпуска у детей

      Удалить
  2. Фото с цветами от мужа и новой вазой оооочень атмосферное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Сама рт себя такого не ожидала. Как увидела, что свет падает необычно и сфоткала)

      Удалить
  3. Анжелика, и мы с мужем привились, а следом за нами свекровь.
    Интересный фотоотчёт, и рассказ о буднях интересный, люблю я такое. Подарки, розы, солнечные лучи, снежное сердечко, так мило...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это здорово! А в моем окружении мы одни такие. Остальные считают, что переболели Именно считают, так как ни на ковид, ни на антитела тесты не сдавали.
      Спасибо! Сама люблю такие сообшениясмотреть. Особенно если написано интересно, я вот писать не умею. Предложения простые, знаки препинания так себе. В общем, не писатель я, а читатель.

      Удалить
  4. Анжелика, мне бы тоже было грустно, если бы осталась без котейки... Вы к нему все привыкли и полюбили его, но, пришло время с ним расстаться. :( Очень мило и трогательно то, что твой муж подарил тебе розы без повода, не считая новой вазы. :-)) Красивые подарки к тебе приехали от племянницы мужа! Таня умница! :-)) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо тебе большое! По Барни немного скучаем. Но его не навсегда увезли. Скоро привезут на побывку. А я пока кайфую от вышивки без шерсти.

      Удалить