1 мая 2020 г.

Апрель 2020

  Поздравляю всех с Первомаем! Мира и весны вашему дому! Продолжаю свое участие в проект "12 месяцев", который организовала Наташа - Klik И как всегда с опозданием расскажу что же происходило в нашей жизни в апреле. Как вы понимаете, все в мире изменилось и привычные события происходят совершенно непривычным способом. В апреле случилось событие, которое мы очень ждали, готовились и в итоге получили необычную самоизоляционную свадьбу. Двадцать пятого апреля мой старший сын женился.

Апрель 2020

  Это скриншот фото из сториз в инстаграме. Специально решила выложить именно в таком формате, так как регистрация проходила только для двоих, а гости смотрели на всю процедуру, которая проходила в Гагринском ЗАГСе г. Москвы,  в режиме видеоконференции в zoom.
 
Апрель 2020
 
 Как вы понимаете, все остальное, что планировали пришлось отменить. А вот дату откладывать они не стали. Друзья шутили, что решили съэкономит на банкете. Ведь каждый теперь будет вынужден сам себе налить и чем-то закусить)) Скажу больше! Они даже на платье сэкономили, так как оно не успело прийти и деньги вернули) Но главное дети довольные и вполне счастливые.
 
Апрель 2020
   Фото с монитора, поэтому такого качества. Надеюсь, что когда-нибудь будут и нормального качества. В ЗАГСе их сфоткали) Как и положено на лестнице))
    Это было самое значимое событие апреля. Кроме него в нашей жизни была обычная рутина. Любимую кофейню закрыли и нам пришлось вспомнить как мы раньше варили кофе дома. Было весело. Сначала держали семейный совет - вскрывать ли подарочный пакет с зернами или же отказаться от кофе. Решили, что подарок и потом можно купить) Потом искали турку. Она у нас уже лет 20. А может быть и больше) Затем из шкафа достали любимые кофейные чашки "Комарики". Мне их подарили на шестнадцатилетие. В общем, долго собирались и быстро выпили))
 
Апрель 2020
 
  Но зерна быстро закончились и мы с радостью узнали, что наша любимая кофейня Кафема стала продавать кофе на вынос. Так сказать, "через стол" Мы, конечно же, воспользовались этой услугой. Пить из одноразовых стаканчиков не так интересно, но все равно вкусно. Так вот стоим пьем и разглядываем дом напротив, а там чудесная инсталяция в виде стула с горшком цветов на сиденье.

Апрель 2020
  А еще в это непростое время стараемся на все смотреть с оптимизмом. Вот купали сына с пеной переборщили и устроили модный показ. Смеялись до слез. 

Апрель 2020

   Еще я весь апрель шила маски на заказ. С этим было связано много разных историй. Карантин и купить что-то нужное очень даже не просто, но выход всегда найти можно)) Если настрой не пропадет, то расскажу об этом в отдельном сообщении.  А пока покажу как Барни мне помогал работать с заказчиками. Так мы ткань фотографировали на показ.

Апрель 2020

Кошачий лежит на кошачем)) В итоге фотосессия удалась и получилась маска хищника.

Апрель 2020

   Надо сказать, что Барни стал главным объектом для фото. Он и еще еда. Муж у меня большой любитель что-то приготовить по новому рецепту со своими изменениями. Причем, не просто приготовить, а и красиво подать) Но вернемся к Барни. Он мне помогал не только шить, но, конечно же, вышивать. Особенно ночью, когда остальные легли спать)

Апрель 2020

  Это мы с ним к Пасхе готовимся и вышиваем Пасхальную курочку от Жар-птицы. Пасху в этот раз мы отметили так же как всегда. Покрасили яйца, сделали пасочку, купили кулич, разговелись. В гости не ходили, но зато со всеми созвонились и обменялись фотками праздничного стола)
  Продолжу рассказ про Барни. В этот приезд он отвоевал себе место в камине. Раньше там стояли подсвечники, а теперь лежит кот. Правда, камин ему явно маловат)))
Апрель 2020
 И напоследок покажу фото, которое идет у нас под кодовым названием "Барни на удаленке"

Апрель 2020

На этом по апрелю у меня всё.! Хорошего всем настроения! И оставайтесь дома!

7 комментариев:

  1. Анжелика, поздравляю! У вас самая необычная свадьба получилась) Совет да любовь детям! А банкет устроить и на годовщину можно, лишь бы все наладилось в мире)
    Барни, как и все коты, хозяин в доме, хоть и в гостях)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за поздравления! Согласна, что при желании собрать гостей можно в любой момент. Было бы все хорошо!

      Удалить
  2. Дети довольны и счастливы! Поздравляю! Совет да Любовь молодым!
    Можно будет устроить и Венчание , главное, чтобы все были здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за поздравления! Согласна, что счастливые дети - это главное! А остальное приложится)

      Удалить
  3. Анжелика, поздравляю тебя с пополнением, теперь у тебя есть дочка. Необычная самоизоляционная свадьба, это точно! Поздравляю молодых, долгие лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за поздравления! Да, дочка появилась и я этому очень рада! Но рассчитываю все же на внучку)))

      Удалить
  4. Анжелика. мои поздравления вашим детям! Самая лучшая свадьба - скромная.

    ОтветитьУдалить