9 февр. 2020 г.

Сырная добыча от Жар-птицы

   Обычно говорят - как Новый год начнешь, так его и проведешь)) Я начала свой рукодельный год с нового набора  Сырная добыча от Жар-птица. Не то чтобы мне хотелось весь год мышей вышивать или же наборы новые начинать, но доля истины во всем этом есть. С одной стороны у меня скопилось много начатышей с мышами, а с другой стороны мне уже сложно ориентироваться в своих запасах, потому что их много))) Поразмыслив на эту тему и посмотрев на СП, которые  появлялись как грибы после дождя, я решила записаться в несколько. Сегодня хочу рассказать об одном из них. Но для начала покажу вам то, что у меня получилось.

Сырная добыча от Жар-птицы

  Дальше я буду показывать вам фото того как эта мышка подрастала и заодно буду рассказывать про то, во что я ввязалась))
Сырная добыча от Жар-птицы
 
  Итак, вернемся к совместнику. Я давно на ютуб смотрю канал Танюшка рукодельница. Нравится как  Таня играет в кубики, как спокойно относится к свои незавершенным процессам, как не тушуется от своих запасов, а самое главное Таня приятно обо всем рассказывает и у нее очень интересные (для меня) процессы и проекты.

Сырная добыча от Жар-птицы

  Это у нее я подсмотрела неделю новогодних стартов, которые у меня переросли в недели поросячих и мышиных стартов) В этом году будет обязательно неделя бычьих стартов)) А в прошлом году я с интересом наблюдала за ее СП "Всё по плану 2019".

Сырная добыча от Жар-птицы
   Смысл проекта в том, что в начале года заявляешь 12 новых наборов (маленьких, средних и больших) и каждый месяц  у тебя должна быть готовая работа из заявленного списка. Неважно будешь ли ты все работы начинать в январе, а потом дошивать или же каждый месяц начинать и заканчивать. Главное условие - одна готовая работа в месяц. Интересно же! 

Сырная добыча от Жар-птицы
 И когда Таня выпустила видео о наборе участников в новый сезон, то я решила поучаствовать. Ведь если правильно к этому подойти, то к концу года у меня будет минус 12 наборов из запасов, плюс 12 готовых работ из хочушек и возможность себя проверить)) 

Сырная добыча от Жар-птицы

  Тем более, что планы писать я люблю, а вот выполняю их в лучшем случае наполовину. В общем, разложила все наборы, которые мне хотелось вышить, отложила из них те, что нужно вышивать в подарок (они для этого и куплены были), добавила те, что очень хочу, прикинула сколько крестиков я смогу осилить, ополовинила эту цифру (у меня же кроме этого проекта будут и другие) и сделала коллаж, с которым и вступила в СП "Все по плану 2020".

Сырная добыча от Жар-птицы

 Конечно же, я все сделала по максимуму, чтобы жизнь скучной не казалась. Но тем и интереснее будет посмотреть получится или нет. Тут же не только шустрая иголочка нужна и свободное время, но и голову включить, чтобы все проекты шли равномерно, ведь некоторые за месяц я никогда в жизни не вышью))

Сырная добыча от Жар-птицы

  А как у меня все это будет получаться вы сможете наблюдать в блоге, где я в начале каждого месяца буду показывать вам готовую работу за предыдущий месяц. Так вы будете видеть мои продвижения или в конце концов увидите пост о том, что я вышивать по плану не смогла) Очень надеюсь, что у меня все получится!) Кстати, проходит это СП в группе "Повышиваем?" во Вконтакте.  

Сырная добыча от Жар-птицы

   По проект я вам рассказала и теперь могу вернуться к самому набору. Эту мышь я увидела на осенней Формуле рукоделия и не смогла пройти мимо этой чудесной мордашки, хотя в планах ее покупки у меня и не было. Вышивать  начала на новогодних праздниках (3 января). В то время у нас гостил кот Барни и он активно мне в этом помогал.

Сырная добыча от Жар-птицы

  Вышивать мне понравилось, схема логичная, нитки не путались, так что не спеша, за 10 вышивальных дней я ее и вышила. Правда, это растянулось в реальности почти на целый месяц, ведь собрала я эту мышь только 28 января) Если так и дальше буду расслабляться то и до середины проектв не дотяну))
Сырная добыча от Жар-птицы
  Вот такой у меня был финиш января в СП "Все по плану 2020". Я успела мышь не только вышить и собрать, но и сфоткать на фоне нашей елочки - пихты. Все-таки это символ наступившего года)  Кстати, сырную подставку я купила на той же формуле рукоделия) На этом у меня всё!


Хорошего всем настроения!


14 комментариев:

  1. Да, ради продвижения наших процессов мы готовы записаться куда угодно))Я тебя понимаю) Но сама избегаю всех этих СП с отчетами, я же не предсказуема)
    Процесс видела, результат тоже, а вот с подставкой вроде не видела, просто супер! Подставочка меня покорила) Как создана для этой мышки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот же! Запишешься, а пото не успеваешь, начинаешь переживать, затем испытывать по этому поводу негатив и все забрасываешь) Особенно когда вокруг столько соблазнов. В этот раз решила подойти к этому с трезвой головой. в конце года посмотрим что из этого получится)
      Сырную подставку я купила сразу с набором. По-моему, они друг для друга созданы)))

      Удалить
  2. Анжелика, я не удивилась, когда прочитала о твоём участие в СП, ты такая энергичная, творческая, креативная с интересными идеями, которые обязательно должны все осуществиться! Я буду тебя поддерживать и желаю тебе творческих успехов, лёгких крестиков и побольше времени на всё, что задумано! Отличный проект! Я посмотрела у Татьяны ваши планы, уверена, что в конце года много новых работ, будет у участниц! У меня тоже есть набор с этим мышонком, надо бы его начать вышить поскорее такого красавца! Мышонок классный! Подставочка для него самая подходящая, отличная подставка!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое за то, что веришь в меня) И спасибо за теплые слов) Честно говоря, пока все идет по плану, но есть сомнения. Так что буду рада поддержки друзей))
      А мышонка обязательно вышей. Он чудесный!

      Удалить
  3. Классный СП!!! Интересно будет наблюдать за процессом! Год результативный будет! А мышонок очень симпатичный и добыча у него знатная! Подставка оригинальная! Анжелика, ровных крестиков тебе и шустрой иголочки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, и мне так кажется! Если все получится, то можно будет порадоваться освободившемуся месту и работам, которые хотела и вышила)
      Спасибо за пожелания! Шустрая иголочка мне очень нужна)

      Удалить
  4. Myš je milá a páči sa mi. Držím palce pri dodržiavaní vyšívacieho plánu na rok 2020.
    Pozdravujem,
    A.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая забавная мышь))) Желаю удачи в этом СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Анжелика отличный мышонок! А что у него в лапах, монетка с кусочком сыра? Это такая мышиная валюта?
    Интересный проект! Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, думаю, что у него в лапках круглый сыр. Раз набор называется Сырная добыча)) И согласна с тобой, что скорее всего это мышиная валюта. Самая что ни на есть настоящая)))

      Спасибо за пожелания!

      Удалить
  7. Восхищаюсь мышами,особенно на сырной подставке. Изучаю опыт. Но чтобы самой в СП? Пока - нет. У меня две работы и обе -- непредсказуемые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, я в прошлом году изучала этот опыт. Долго думала. Я ж непредсказуемая) Люблю всякие марафоны устраивать. Но не такие длительные. тут с головой дружить надо. Поэтому и интересно попробовать))

      Удалить