27 июн. 2018 г.

О комментариях в блоге

   Не знаю как вас, а меня очень напрягало то, что я не получаю уведомления о новых комментариях на почту. Ладно в последнем сообщении можно как-то это отслеживать, а вот если написала где-то раньше? Тем более у меня сейчас СП "Любимые кривульки" идет и вполне вероятно, что могут задать вопрос, а я его и не увижу. В общем, жуть как все это нервировало. А сегодня у Александрины, в блоге "Sashkin house" прочитала, что Гугл как и обещал (даже не знала о том, что обещал ) решил проблему с оповещением. Как это сделать


11 комментариев:

  1. Анжелика, спасибо большое! Я думала, что у меня что-то случилось в настройках и мне не приходят сообщения, а на деле оказалось всё по-другому. Спасибо за полезную информацию! Я добавила новую бискорнбшечку. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, да не за что! Я объявление-то в блоге прочитала, но что делать было непонятно. Надеялась, что как-то все наладится, поэтому увидев это сообщение у Александрины решила и у себя небольшой пост написать. Рада, что он пригодился) Пошла твою бискорню смотреть)

      Удалить
  2. Еще у Наташи есть описание: https://sc-sistercraft.blogspot.com/2018/06/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за ссылку. Обязательно добавлю в свое сообщение. У Наташи более развернуто написано)

      Удалить
  3. Спасибо огромное! я понять не могла, что случилось. Думала, никто комментарии мне не пишет. А тут вот что. Пойду исправлять ситуацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я поначалу тоже слегка опешила, а потом уже начала свои сообщения проверять на предмет неотвеченного коммента. Жутко неудобно и неэффективно)

      Удалить
  4. Спасибо, но у меня не получилось:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, очень жаль( Может быть тебе всю процедуру еще раз повторить? Как я понимаю, то там три основных действия: после удаления адреса обязательно сохранить изменения, потом написать адрес и опять обязательно сохранить изменения и в полученном на почту письме выбрать слово подписаться на комменты. У меня все с первого раза получилось) Может к Наташе сходишь? Таня - Bukfa ссылку оставила в комментах и я ее в сообщение добавила

      Удалить
    2. Я читала Сашу, все сделала, все получилось.

      Удалить
    3. Света, у меня тоже все с первого раза получилось)

      Удалить
    4. Девочки, спасибо за внимание! Я сделала все как написано, и по ссылке смотрела, но на почту не пришло уведомление. я еще и комментарий себе писала, тоже ничего нет. Буду пробовать еще.

      Удалить